Может мне не подходит клайра?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, принимаю клайру уже пятую упаковку и месячных вообще не стало, до этого врач назначал медиану и были месячные по два раза на месяц необильные. Врач сказал отсутствие месячных это норм на клайру. Вдруг на пятой упаковке на предпосл. Желт. Табл. Начались очень обильные месячн. Как кровотечение, три прокладки за час, выпила дицинон и получше стало, обильные но на пять часов хватает больш. Прокладки. Были две берем. И роды два раза. Узи не назначили, никаких эндометр. Не было. Что делать, дальше продолжать пить клайру? Может она мне не подходит? Спасибо!
1 ответ
Здравтсвуйте!
Да, видимо организму не совсем подходит. Перейдите с новой упаковки на Ярина