Месячние По Раньше На 5 Дней

Спрашивает: Нелегально
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячними, (я не уверена, что вобще месячние) они должни били навчаться еще в 7 февраля, А начались уже, у меня месячние всегда от 21 дня, а тут такое, что делать? Я всегда закупливаюсь прокладкою за 1 день, но как ви поняли у меня этого нет помогите, иначе из туалета никак не вилезу, хоть И дистанц а щас физика (кров И красная и немного коричневая)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 08:44
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос?
Платная консультация
Нелегально 2022-02-02 09:36
Как ослабить месячние? У меня всегда они обильние в любом случии и это бесит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 12:25
Если большая ночная прокладка заполняется менее, чем за 2 часа - это кровотечение и нужно к врачу очно
Платная консультация
Нелегально 2022-02-03 08:28
Примерно пол 3 часа, но проблема что у меня всегда обильно, так что отличить месячние от кровотечения, трудно но если у меня месячние уже 9 месяц, так что должно бить регулярка, но у меня походу проблема
Нелега 2022-02-13 21:16
Оказиваеться это месячние, потому что 5 дней, цвет поменялся, из светлокоричневого до красного но оно какое то обильное почти все прокладки, не смотря на то что когда у меня 7 дней ишло, у меня осталось 4-5 прок, а ишло 5 дней, тепер у меня 3 ночние и 1 обичная зеленая 2-оечка, протечки очень часто
Нелега 2022-02-14 19:02
Не понятно? Месячние пошли еще летом, и должно било бить уже регулярность, но тепер мало того что тепер оно прийшло менее 21 дней , так еще месячние шли не 7 дней как обично, а 5. И я пишу тебе, потому что читала что месячние идут от 21 не менее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 19:46
Мы когда на "ты" перешли? Ничего не путаете? Я Вам не подружка со двора. И на такую фамильярность я отвечать не будут. Удачи.
Платная консультация
Нелегально 2022-02-14 22:36
Простите, Врач, привикла уже со друзьями, а со взрослими редко говорю, особено с мамой и папой: "/, неловко получилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 22:40
После менархе цикл устанавливается в течении 1-1,5 лет. И я об этом уже сотни раз на сайте писала.
Всего доброго.