После секса не заканчивается кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связана данная проблема. 30 ноября у меня был секс с моим мужчиной. Секс был довольно активный. Я простите за такую подробность находилась в позе наездницы и продолжительность тоже была около 40 минут. После этот был ещё секс спустя полчаса. На следующий день у меня начались выделения розового цвета, потом цвет сменился на коричневый и потом на красный. Мои месячные должны были прийти 8го декабря. 8го декабря вечером действительно кровотечение началось обильнее. Сейчас беспокоит то, то сегодня уже 5й день, но цвет не меняется как обычно на коричневый. Продолжаются месячные красного цвета. Прокладки менять часто не приходится, но при мочеиспускании, извините, вся жидкость которая меня покидает выглядит красной. Интенсивность месячных сохраняется и на спад не идёт. Тянет низ живота. Огромная проблема в том что я в данный момент нахожусь в другой стране и попасть к врачу здесь практически невозможно если ситуация не срочная. Подскажите, пожалуйста, могла ли близость с мужчиной спровоцировать такую ситуацию? Месячные регулярны всю жизнь и никогда никаких проблем не было. Цикл 28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

2 ответа

Александра 2022-12-12 17:46
Хотела дополнить что близость была чрезмерной. И продолжалась около двух часов. Для меня это очень долго. Я начиталась в интернете что такое может быть при чрезмерном сексе. Очень смущает также что у меня нет кровотечения чрезмерного. Прокладки меняю не чаще и даже мне кажется реже чем прежде. Но вот про походе, извините в туалет, выглядит жутковато. Я честно говоря в абсолютной панике. Организм всегда в этом вопросе работал как часы. В стране которой я сейчас нахожусь медицина даже близко возле нашей не стояла да и попасть к врачу не так просто. Не знаю что предпринять. Я заранее очень благодарна за потраченное время.
Александра 2022-12-14 14:59
Сегодня уже всё закончилось как и должно было спустя 7 дней. Прекратилось внезапно без мазни как обычно в конце цикла. Не понимаю что это было и нужно ли ждать подобного в следующем месяце. Очень жду ответа. Поскольку не понимаю чем это состояние было спровоцированно. Если близостью, то что мне делать? Быть умеренней или в следующем месяце нежелательно вообще. Я понимаю что так, по сообщениям, наверное практически невозможно ничего конкретного сказать. Но может быть хотя бы приблизительно. Я бы домой к нашим врачам поехала, но сейчас это к сожалению невозможно. Извиняюсь за кучу текста. Но первые месячные пришли в 12 лет и с 13ти до 36ти лет я ни разу не имела с этим проблем. Все как по часам. Только во время беременности по известным причинам.