Мажет разным цветом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть? Месячных долго не было, пол года, т. к. спкя, а в начале декабря с 8го числа по по 13е была мазня разного цвета, гинеколог в жк сказала что похоже на месячные. И снова начались такие же и не проходят. 27го декабря была ниточка красная и выделения как белок и 28го как белок, затем 1го января немного красной мазни и желтой, со 2го числа по 3е желтая мазня, 4го розовые и красные не много, 5го коричневых немного и 6го ливануло красным но умеренно и прошло, 7го числа чисто все было, а сегодня 8го снова мажет светло коричневым… но у меня повышен инсулин и перенесла сильный стресс… скоро пойду к врачам на прием к гинекологу и эндокринологу, запись не скорая. Мучает этот вопрос, что это кровотечение или что то другое може быть, могут ли быть такими месячные
1 ответ
Добрый вечер, это нарушение менструального цикла на фоне СПКЯ.