После того как сморкаюсь из носа идёт кровь

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте, вот уже более 10 дней когда сморкаюсь сначала идёт запёкшая кровь а потом течеч кровь из носа а также когда отхарькиваю видны следы крови подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Конечно нужен осмотр. А а другой стороны вопрос может в том что у вас очень сухая слизистая оболочка носа и нужно просто увлажнять нос, например спреем Олифрин или Аквамарис плюс.
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-01-17 12:17
Подскажите пожалуйста а это не опасно и есть ли причины для беспокойства.
Если у вас проблемы в носу из-за сухого воздуха, то это не опасно, просто неприятно.
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-01-18 06:35
Я вас понял огромное вам спасибо