После того как сморкаюсь идёт кровь из носа

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте, у меня такая проблема уже около недели после того как сморкаюсь и отхарькиваю с носа идёт с начала запёкшая кровь, а потом кровь после отхаркивания тоже идёт кровь помогите пожалуйста что это
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего у вас есть слабенький сосуд, который все время разрывается во время напряжения. Нужен осмотр. Либо его можно ещё лечить увлажняя слистую, либо нужно прижечь.