После тимпанопластики опухлость
Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два дня назад сделана типанопластика 1. Из послеоперационных назначений - ofloxacin по 5 капель утром и вечером. Болей нет, только слышу постоянную пульсацию. На ватных тампонах пока кровь с желтоватой примесью. Сегодня заметила припухлость от щеки выше к оперированному уху. Скажите, есть ли повод для бесспокойства или этот отек-норма. К врачу только через 5 дней. Фотографию приложу. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте, отек плотный, болезненный? Есть ли повышение температуры?
Небольшой отек в околоушной области допустим. В случае ухудшения не ждите, покажитесь лечащему врачу очно.