После температуры появились проблемы с глазами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моей мамы держалась температура 38,6 в течение дня. На следующий день температуру удалось нормализовать, но осталась слабость и появились проблемы с глазами (стали "закисать", появилась болезненная реакция на свет). В глаза закапываем альбуцид, делаем примочки из отвара ромашки. Состояние глаз стало улучшаться, однако на одном из глаз по ощущениям как-будто легкая пелена. Что ещё можно добавить к лечению? К окулисту пока нет возможности записаться, т. к. простуда полностью не вылечена.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Добавить к. Офтальмоферон 2к.6р/д 10 дней, к. Диклофенак 3р/д 5 дней, корнерегель 5р/д 14 дней.