После стимуляции пальцами болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, После стимуляции пальцами болит вход во влагалище, немного жжет именно в районе ануса и рядом со входов во влагалище. Всегда в презервативе, в партнере уверена. Секс постоянный, но близ перерыв в одну неделю, после симуляции пальцами, резких и быстрых движений болят те места. Какую мазь душе подобрать? Само влагалище не болит, живот не болел, никаких выделений не было. Может, это потому что половой акт пришелся сразу на конец месячных, смазки было не много, партер работал пальцами.
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-17 18:28
Лечение по интернету не проводится. Можно принять диклоберл в свечах(в задний проход) 100 мг. Если не станет лучше-посетите гинеколога.