Боль слева от влагалища, снаружи

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. У меня такая проблема: когда возбуждаюсь болит с лева от влагалища, чуть ниже кости. Когда нажимаю на это место, болит. Боль проходит через несколько минут, как только проходит возбужденное состояние. В нормальном состоянии, если не возбудена, боли и дисконфорта нету, даже когда нажимаю на это место.
Иногда чешется внутри больших губ, около клитора. А иногда жжет у входа во влагалище (даже моюсь, выхожу из душа, а там уже жжет).
Моюсь каждый день, крайне редко бывают дни, что вообще не моюсь (раз в 2-3 месяца).
Три года назад были выделения, нашли какие-то коки, вылечили.
Недавно тоже самостоятельно выпила курс Мамирора, думая, что опять то же заболевание, но никаких изменений.
Постаралась описать все максимально подробно.

Хотелось бы узнать с чем может быть связана боль? Может быть какая-та инфекция, или что-то посерьезней?
Мне 19 лет, девственница.
Спасибо.
Теги: болит слева от влагалища
Добавлен: 11 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 15:13
Здравствуйте, Римма!
Описанные симптомы могут быть при разных заболеваниях половой системы. Нужно обратиться на прием к гинекологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Рима 2014-09-06 11:23
Здравствуйте,
Спасибо за ответ, но дело в том, что на следующий день я была у гинеколога, она посмотрела, сказала, что все хорошо, а про боли ничего не могла сказать.
Может у вас есть какие-то сомнения, что это может быть?
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-07 15:13
Сдайте общий мазок и ПЦР.