После стенирования болит и опухла рука

Спрашивает: Мелек
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Было пересадка почек
Здравствуйте, моей маме поставили стенд в сердце 7 июня. С дня операции болит операционная рука есть гематома на месте проведения операции. Когда делаем инекцию кетанол, боль прекращается, но он имеет противоказание, чешется кожа. Также 4 года назад ей сделали пересадку почек. Сейчас ей очень больно что нам нужно сделать и с чем это может быть связано
Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для исключения возможно тромба нужно сделать узи сосудов руки