После сна красные глаза, чихание, першит горло

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына после сна красные глаза, чихает он несколько раз и першение в горле. Это продолжается уже недели 2. На выходные мы ездим к родственникам там кот, дети его постоянно трогают. Глаза вроде там немного красные и чихание иногда. Подушка с наполнителем бамбуковое волокно, а одеяло овечья шерсть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-23 17:46
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Оксана 2021-08-23 23:13
На что это такая реакция, может быть аллергия?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-24 07:32
Здравствуйте. Да, конечно, это проявление аллергии, возможно, на кошачью шерсть или на домашнюю пыль.