Глаз гноится после сна, внутренний уголок глаза красный, глаз припух

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, при промывании носика ребенку 2 месяца препаратом ЛинАква(морская вода с солью) попали в глазик, на следующий день после сна обнаружили что глаз гноится, внутренний уголок глаза покраснел, глаз немного отёк, может ли это стать причиной и что предпринять? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-22 17:21
Добрый день! При надавливании на внутренний уголок глаза, имеютсяли какие-либо выделения?
Ольга 2018-01-22 17:48
Здравствуйте! Нет, при надавливании на внутренний уголок глаза, выделений нет. Выделения наблюдаются на глазу после сна. Спасибо!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-22 22:23
Слеза в глазу не стоит?
Ольга 2018-01-23 06:49
Нет, слеза не стоит в глазу
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-23 07:17
Прокапайте Витабакт по 1 кап 3 раза в день в течении 5 дней