После сильной активности руки холодные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор заметила уже давненько дочке 2 года как сильно наскочится набесится, напрыгается руки после этого холодные у неё, потом успокаивается и руки опять нормальные тепленькие, настораживает это скажите это вообще нормально?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-18 10:49
Добрый день.
Да, это вариант нормы, незрелость вегетативной системы у ребенка. Пройдет самостоятельно по мере взросления.