Что со мной? Помогите
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста
Вес 110
180 рост 24 года
Курю электронную сигарету пью очень редко прям очень
Делал 5 холтеров куча анализов сдавал лежал в больнице самотёк обследовался в институт баукелва в Москве
Но мне так и ничего диагноза не поставили
Как то раз почувствовал в области груди толчки сильные и потемнело в глазах сказали что пришла групповая экситалия или как она там
Вот начал обследования на холторе всегда низкий пульс весером перед сном и во сне минимально было 40-41
В покое когда сижу бегает пульс может быть 80-90 а потом стать там 75-68
Всегда разный пульс
Всегда боязнь за сердце иногда бледный холодные конечности бывают головокружения
Эхо делал фб 70% пролапс мк 1 степени
Максимальный пульс 150
Стресс тест делал ничего не сказали только что сердце долго возвращаешься в норму
Давление. Бывает разное от 100/79 до 140/85
Прописала магний б6 пил его
Пил Максидол и адоптол не помогло прошёл год уже
Прописали Омакор и витамины
Но ничего не меняется так же чувствию страх тревогу то выселяй пульс то низкий чувство заметания и страха
Доктор помогите если нужно документы могу все вам скинуть
А то уже начитался везде много чего страшного пишут
И всегда чувствую свой пульс
И бывает тяжело дышать
Для меня думать что я где то пойду один мука становиться боязнь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

34 ответа
Здравствуйте раз по УЗИ и холтеру ничего не выявили, значит переживать вам не за что, экстрасистолы могут быть даже у здоровых людей, они не опасны, сердце от этого не остановится, вам обязательно нужно принимать успокоительные, проконсультируйтесь с психотерапевтом