Чувствую как стучит сердце по ночам, иногда падает пульс
Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема
Ходил к кардиологу ставили холтер делали узи и анализы сказали все нормально
Но я чувствую сердце ночью во мне имею храп но не всегда пульс падает аж до 40 при любой физ нагрузке пульс выше 100 и долго может не опускается
За рулем бывает что еду долго у меня на руке часы которые измеряют точность как с пульсометром плюс минус 2-3 удара разницы
Показывает 90 и резко может стать 70 или 65
Бывает такое 1.2.3 пробел и снова 1.2.3 пробел не часто такое бывает
Бывает наоборот пульс выше 78 не повышается а иногда в покое аж 50 может быть сидя лёжа
Са блокаду ставили
Очень боюсь
Руки ноги холодные лицо бледное
На днях было несколько раз подряд кувыркание сердце и не приятное чувства
Помогите мне
И после еды сердце аж 120 может бежать
И бывает трудно дышать нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

25 ответов
Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, экстрасистолы есть, но их немного и они не опасны