Холодные руки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Моей дочке 5 лет. В последние 2-3 дня она очень мало кушает(1/4 часть от своего обычного суточного рациона), много спит(с 22 до 9. И начла спать в обед по 2-3 часа, до этого в обед не спала), и при температуре тела 36,6 у дочке холодные руки всегда. Подскажите с чем это может быть связано и стоит ли волноваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Стоит, начните с анализа крови на гемоглобин или просто общего