После секса месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Лена мне 25 лет, месячные начались в среду, должны были закончится в понедельник, в воскресенье был секс, после секса месячные как бы заново начались, сегодня вторник, они как бы и не хотят заканчиваться, болей нет есть тянущие слабые ощущения как при начале месячных. Только очень жидкие и есть сгустки, пойду к гинекологу только завтра, а сейчас боюсь нормально ли это, секс при месячных первый раз, так что не знаю как это. Спасибо!
Теги: после секса начинаются месячные, после секса удлинились месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячные иногда могут удлиняться до 9 дней, это вариант нормы. Вам можно подождать еще несколько дней. Если они не закончатся в четверг, вам необходимо будет назначать кровеостанавливающее и провести узи органов малого таза чтобы исключить патологию полости матки, воспалительный процесс органов малого таза.