После родов прошло два месяца. Болит спина вдоль позвоночника

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов прошло два месяца. Болит спина вдоль позвоночника, ребра с левой стороны, так же болевые ощущения ри движении больших пальцев на руках. Особо беспокоят боли после сна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-18 20:03
Рекомендую провести рентгенологическое исследование костных структур проблемной области и, если нет противопоказаний, заняться адаптивной физкультурой, массажем, освоить диафрагмальное дыхание