Боли в спине, вдоль позвоночника справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокою боли в спине и ребрах справа, на протяжении двух месяцев. Месяц лечили пиелонефрит, оказалось с почками все нормально. УЗИ брюшной полости и флюрография в норме. Самые сильные тупые боли вдоль позвоночника и в основном справа. Боль очень сильная, начинается чуть выше поясницы и уходит вверх. Нестеройдные препараты не помогают. Посмотрите МРТ, могут ли мои боли быть из за спины или это что то другое.
Теги: болит вдоль позвоночника справа, болит мышца вдоль позвоночника справа
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 09:01
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina