После родов нет месячных уже как 6 лет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нет месячных как 6 лет после родов резко пошли идут как-то не понятно и сгусками и мозней что может быть и может ли быть повторная ирозия мне её прижигали живот не болит температуры тоже оброщалась своиму гинекологу проходила обследование УЗИ сказали дефунция яищников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 11:00
Добрый день, Нина.

Тяжело сказать с чем это связано, маловероятно что это проявление эрозии шейки матки, но в любом случае это не нормально. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.