После родов нет месячных и начала принимать ОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов прошло 3 мес, до сих пор нет месяч-х. Но неделю назад немного помазало (капли крови) и я решила, что это месячные и начала принимать ОК. Принимаю уже неделю, плохого самочувствия нет. Принимать ли дальше или подождать мес-х?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно принимать дальше ок, после окончания упаковки вам нужно будет подождать начала месячных