После разделения синехии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку сегодня разделили синехии (тупое разделение), сказали в течении месяца, до следующего приема, обрабатывать вазелиновым маслом, но пришли с больницы и ребёнок не может пописать, видимо, щипит это травмированное место, как быть? Чем ещё можно помочь ребёнку? И может нужно что то дополнительно использовать для заживления?
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-25 11:10
Здравствуйте. Сейчас ничем. Там рана - пописать только через боль, к сожалению.
Для заживления не стоит особо ничего, может опять произойти слипание. Максимум - Бепантен