После прогулки увидела красные пятна, может ли быть аллергия?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после прогулки обнаружила это.
Не болит. Появилось это только вчера, не знаю что это может быть
1. Может ли это быть укус какого то насекомого или аллергия?
Сейчас прохожу лечение с расстройствами вегетативной нервной системы и дефицитом йода. Принимаю грандаксин, йодомарин, актовегин.
2. Может ли это быть после сильных переживаний?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 16:35
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Алина 2020-06-10 17:30
Сейчас это стало похоже бог не на синяки
Алина 2020-06-10 17:32
Извиняюсь, сейчас это стало похоже больше на синяки *