Похоже на пищевую аллергию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Искривление поджелудочной железы
Здравствуйте, где-то в сентябре у меня возникли красные пятна на животе, чесались(независимо от времени суток), затем появились и на руках, немного на ногах, я пошла к дерматологу в нашем городе, она сказала, что это пищевая аллергия, но выявить на что она не может(это возможно только в другом городе. Меня посадили на гипоаллиргенную диету, назначили пить таблетки лоротодин и мазать кремом акридерм, мне стало значительно лучше, но потом в конце ноября все снова появилось, я снова сидела на гипоаллергенной диете, вроде заметила, что реакция происходит на белок рыбы, и куриных яиц, исключила это из рациона, но все же снова пятна появляются, только теперь не на всем животе, а на половине живота и больше всего на правой руке.
Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-12-28 18:17
Хочу прикрепить ещё фото, сейчас заметила, что пятен стало больше и они очень красные, также пятна присутствуют в интимном месте на лобке(ранее в конце октября, ходила на шугаринг зоны бикини, сахарной пастой), но пищевая аллергия началась в сентябре, мы это и не связано.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-02 01:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?