После прижигания ЭШМ сбилась менструация
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,23 июля прижгли эрозию шейки матки. На приёме все хорошо, все зажило,1 месячные пришли нормально, но во 2 и сейчас должны 3 месячные. Начинаются с мазни, в том месяце 1 августа началась мазня,5 пошли месячные, мазня коричневатая. Сходила на узи на 3 день после месячных. На узи все хорошо сказали, узист сама гинеколог, говорит все нормально у меня, мой гинеколог говорит попейте гинеколь 15 дней, уже 1 день остался пить. С 26 числа вечером началась не мазня, а как бы когда сходила по большому(извините) видать натуга же, и выделения на бумаге, как чуть темнее молочных, в понедельник опять немного раз два слегла коричнево молочные, во вторник немного как ниточками коричневатое выходило и 1 раз розовато, как будто мажет слегка, но даже на плавках ничего нету, только если сама сильно вытру бумагой т. к. уже бзик у меня. А месячные должны по-моему календарю пойти 2 октября. Ну вот и хотелось бы понять, что это. Начиталась, что после прижигания у всех почти эндометриоз начинается, это правда? И что это может быть в моем случает, как вы думаете?. проблем раньше не было, анализы хорошие, узи тоже.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 17:16
Здравствуйте!
  1. это миф
  2. Вероятно небольшой сбой