После принятия постинора, задержка и волнение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22.08с мч был ПА незащищенный, и он не успел во время остановится и кончил в меня. После этого через 10 часов приняла Постинор, по инструкции 2 таблетку, 26.08 начались месячные, длились 7 дней, по следующему графику месячные должны были начаться 18.09, их так и нет, длительность цикла назвать сложно, он не регулярный. И сейчас беспокоит частое мочеиспускание, никаких других беспокойство нет, помимо того что уже начинаю переживать, и не находить себе место. К врачу не могу обратиться в ближайшее время нахожусь вдали от клиник. Подскажите пожалуйста что делать в такое ситуации, и как восстановить свой цикл и организм после принятия таких таблеток.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 20:36
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Анастасия 2020-09-20 20:51
Да, тест отрицательный.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 08:25
У вас гормональный сбой изща приема постинора. Сделайте узи для начала
Платная консультация
Анастасия 2020-09-21 22:17
Спасибо большое, хорошо.