Задержка, затем принятие постинора

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня должны были начаться месячные 29-30.06, но несколько дней у меня была задержка, тест был отрицательный, да и мы предохранялись, возможно это из-за долгого отсутствия полового акта.
За несколько дней до месячных произошел не совсем удачно прерванный половой акт, в течении первых 12 часов я приняла «Постинор», задержка уже неделю.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какова вероятность беременности в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-10 22:07
Добрый день. Беременности быть не может. Такие задержки могут быть из за према данного препарата.