Последствия принятия постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 26.06. По 02.07. Прошли месячные, 10.07 был незащищённый половой акт, на следующий день я выпила постинор 2 таблетки по инструкции, через неделю пришли месячные, первый день были обильные затем как обычно, три дня ничего не беспокоило, сейчас начались выделения непонятные, то коричневые, то кровянистые, по циклу должны прийти месячные, болит то в районе желудка, то внизу живота, возможна эта внематочная беременность и как ее проверить? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 15:49
Добрый день, Ольга.

Беременность у вас маловероятна, а вот нарушение менструального цикла после применения данных препаратов возможна. Вероятнее всего это у вас сейчас и происходит.