После принятия постинора задержка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень переживаю. В ночь с 25 на 26 июня был НПА, вечером 26 выпила таблетку постинора, через 12 часов вторую. Побаливал живот, тошнило. Но все прекратилось. Никаких кровяных выделений вообще не было. Сегодня 2 июля, в течении нескольких дней тошнит по утрам. По календарю месячные должны были пойти вчера, задержка. Может ли это быть беременность? И как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, необходимо сделать тест на беременность через 5-6 дней задержки, если будет негативный, то сделайте узи органов малого таза