После приёма Транексама выделения не закончились

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после приёма Транексама выделения не прекратились. Иногда бывают обильные, потом затихают. Врач выписала 500 мг 3 раза в сутки. Пропила, всё без изменений.3-ю неделю уже выделения. Подскажите, пожалуйста, что делать? Поликлиники не работают до 11 числа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 11:05
Добрый день, нужно сделать тест на беременность, если отрицательный, то начинайте пить регулон по схеме.
Светлана 2021-01-04 11:14
Спасибо за быстрый ответ! Регулон-это противозачаточные? У меня последний раз (ноябрь) не было нормальных месячных(мазня 3 дня и всё), а 21-го декаб. Начались нормальные, и вот, то затихают, то обильно. Транексам не помог.30-го числа врач выписала его после осмотра. Тест куплю, спасибо за подсказку.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 11:17
Регулон-это оральный контрацептив.