Не заканчиваются обильные месячные пи приеме транексама
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, родила 31.10.2019, 09.01 установили спираль из меди, 10.01 прошли месячные 5 дней, 03.02 началась мазня до 05.02 и с 05.02 начались месячные, 11.02 обратилась к гинекологу, т. к месячные не прошли, выписали транексам по 1 таблетки 3 раза в день по 250 мг на протяжении 3-х дней, вчера был 2 день приема, месячные прошли, сегодня опять начались, но буквально с чайную ложку, хотя я выпила последнюю таблетку. Как быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Доброй ночи, такие мажущие выделения могут быть пару месяцев.