После приёма пикамилона через сколько можно алкоголь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после приёма пикамилона (неделю пила) прописали после воспаления троичного нерва. Через сколько можно алкоголь? Сколько должно времени пройти после последнего приёма пикамилона?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-12 22:55
Здравствуйте.

В небольшой дозе можно, если у вас есть в этом потребность.
Юлия 2023-01-13 10:45
Можно во время терапии пикамилоном?
А через сколько он выводится полностью из организма, чтобы модно было не задумываться о дозах?
В инструкции ничего нет, а в интернете очень спорная информация по этому вопросу.
Заранее благодарю за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-14 20:52
Я не сторонник алкоголя в принципе. И запретить вам его употреблять конечно не имею права!
Поэтому лучше только после окончания курса лечения этим препаратом. Через 24 часа.