Здравствуйте, Через сколько можно употреблять алкоголь

Спрашивает: Елена Васильевна Аксенова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Через сколько можно употреблять алкоголь после приема 1 месяца флуоксетина 20 мг. Я пила флуоксетин один месяц по утрам по 20 мг. Выписал невролог от хронической боли остеохондроза. Прошло 2 недели после последнего приема, мне надо идти на день рождения можно ли употреблять уже алкоголь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 18:37
В такой малой дозе, уже можно, но опять же без фанатизма под контролем своих ощущений.