Ощущение замирания

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Павел! Подскажите пожалуйста. Я как ровно месяц не употребляю алкоголь вообще, и всё началось именно тогда! Очень тяжело начал засыпать, когда почти уснул резко вскакиваю такое ощущение что сердце сейчас остановится, начинаю глотать воздух как бешенный, начинается паника, и так почти каждую ночь! И такое происходит и не только перед сном но и днём или когда нахожусь в компании! Началось именно тогда, когда я полностью перестал употреблять алкоголь! Паника дикая! Очень страшно! Пытаешься отдышаться как будто это в последний раз! Мама подруги говорила что это может быть такое похмелье после Нового года, но что то спустя месяц это не проходит! Из за этого началась депрессия! Не могу не на чём сосредоточиться, только на этом и зациклился! Что это может быть, и что делать! За ранее огромное спасибо! С уважением Павел 20 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 12:41
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога и проведение ЭЭГ.