Алкоголь и лечение тугоухости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лечу острую нейросенсорную назначитли дексимитазон, но его уже заканчиваю, скажите пожалуйста посколько впереди праздники можно ли употреблять алкоголь с такими лекарствами как: мексидол, бетагестин и комбилипен ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 04:43
Здравствуйте.

Ни в коем случае, во первых Вы сводите на нет лечение, а во вторых алкоголь разрушает миелиновую оболочку нерва, которую Вы восстанавливали с помощью лечения. Стоило тогда лечиться. Неужели нельзя обойтись газировкой или соками, зачем обязательно употреблять алкоголь.