О приеме прадаксы

Спрашивает: Гамлет
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, в чем суть ведения дневника при приеме прадаксы? Какие события необходимо отражать в дневнике, показатели.
Спасибо
Теги: прадакса и алкоголь, можно ли употреблять алкоголь при приеме прадаксы, можно ли употреблять алкоголь при приеме прадакса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-16 12:35
Здравствуйте. Не могу вам сказать, мы никаких дневников не ведем.