Прием алкоголя при приеме депакина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли выпить пару бокалов вина принимая депакин хроно 500 по 1т. 2 раза в день? Приступов почти не было, пару раз в год, принимаю депакин 6 месяцев, все хорошо! Я понимаю что вообще не стоит принимать алкоголь, но все таки можно получить ответ!
Теги: депакин и алкоголь, депакин алкоголь, депакин и алкоголь последствия
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-16 15:02
Ну если для профилактики "белой горячки".
-1