После приема мизопростола, как долго идут выделения? И боли?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Замершая беременность 7-8 недель, врач дала таблетки мизопростола, сказала за 3 дня всё выйдет. Выпила в среду, сегодня воскресенье. К вечеру сильно заболел них живота, и выделения усилились обильно, хотя казалось, что уже заканчиваются. А также я ещё наблюдаю сгустки. Скажите пожалуйста, это нормально? Или стоит Уже обратиться к врачу? Температуры нет, беспокоят сильные боли и обильные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-03-31 05:49
Спасибо! И правда через два дня всё почти прошло.