После пломбировки каналов боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перелечивала каналы зуба, т, к, разрежение в одном из каналов, каналы запломбировали и временную пломбу поставили, но через 7 дней боль при накусывании так и не прошла, делала магнит эти дни, утром особенно больно накусывать, днем полегче становится, подскажите в чем может быть проблема и что делать, пломбу есть ли смысл ставить, если боль, спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-03 11:47
Здравствуйте! После пломбировки каналов боль может сохраняться до 2-3 недель, пломбу не ставьте пока зуб полностью не успокоится, вдруг понадобится снова открывать.