Боль через 2 недели пломбировки каналов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 19 августа запломбировали каналы и вылечили пульпит в верхней четверке. 2 недели ничего не беспокоило. Неудачно надкусила и зуб заболел, теперь больно кусать и трогать. Неужели придется удалять? Прицельного снимка нет, но есть панорамный снимок, сделанный через неделю после лечения по другому поводу. Посмотрите, пожалуйста, левая четверка. Я так понимаю материал вышел за пределы. Из-за этого боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, из-за выхода пломбировочного материала может быть болезненность, но дополнением было, что вы травматично прикусили зубом. Для более точной диагностики нужен прицельный качественный снимок. Вероятно, что это пройдёт.