После первого полового акта пмс они идут уже месяц

Спрашивает: vindetta
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, После первого полового акта во время пмс они идут уже месяц, почему? На обследования не ходила. Препоратов не принимаю ни каких. Думаю вы поможете с этим вопросом, искала в интернете информацию но не нашла ни чего хорошего. Пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если половой акт был не защищенный то это может быть признаком воспалительного процесса органов малого, поэтому вам необходим гинекологический осмотр.