После перенесённого фронтита держится днём температура 37,1
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, месяц назад была простуда. Она перешла в правосторонний фронтит. Была температура 37,1. Лечили аугментин 1000 десять дней и ежедневная процедура Кукушка. Потом 5 дней укол Блицеф,2 раза в день. После лечения сопли стали прозрачные и в малых количествах, лоб не болит. Но температура днём 37,1 уже 5 день. Повторный рентген показал, что фронтита уже нет. Ночной потливости нет. Заранее, Вас, благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа
Здравствуйте.
Необходимо сдать общий анализ крови
Марина 2021-08-21 18:37
Татьяна, после лечения анализ крови сдала. Все показатели в норме, только Эзинофилы 6(при норме 1-5), Базофилы 1.7(при норме 0-1). Даже СОЕ в норме 9. Спасибо Вам.
Проверьте на всякий случай кровь на иммуноглобулин Е общий, эозинофильный катионный.