После овуляции нет жёлтого тела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! На УЗИ не лоцируется ЖТ (17 ДЦ), овуляция со слов врача наступила дня три назад на 14 день получается. О чем может говорить отсутствие ЖТ? Фото УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-06 17:36
Здравствуйте. Я не вижу здесь достоверных признаков овуляции. Отсутствие желтого тела говорит о том, что ее не было. Но в начале текста врач пишет, что все видно плохо из-за того, что вздут кишечник. Возможно, из-за этого все неточности