После операции зуд и жжение каждый цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сальпингит, эндометрит, цирвитит, множественные кисты цирвикального канала
Здравствуйте, после удаления обеих маточных труб, (осложнения внематочная) со временем начала замечать, что пред менструацией, буквально за 3-5 дней каждый месяц начинается зуд и жжение во влагалище. Боль во время полового акта. После менструации все проходит, на следующий цикл все повторяется. Менструальный цикл стал 25-26 дней продолжительность 3 дня не более. Полное отсутствие либидо. Пожалуйста, подскажите что это может быть? Мазок в норме сказал врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 16:33
Здравствуйте! Вероятно у ва. Гормональный сбой. Сдайте кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам