Зуд и жжение в промежности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, за два дня до месячных, начался зуд и жжение, причем резко, сейчас первый день месячных, выделения обильные, никогда такого не было, и всегда болел сильно живот, сейчас почти не чувсвую боли. Зуд и жжение не прошли
Что делать?
Месяц назад была операция по удалению апендикса, одна из ран до сих пор не зажила, нагноение, осложнения после операции.
Так же болел желудок после операции, пила омепрозол, бифидумбактерин, панкриатин, альмагель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 08:20
Здравствуйте! Возможно молочница. Пропейте флукостат