Зуд, жжение, огромное количество выжделений
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста!
Все дело в том, что недели 2 назад во время месячных стала замечать зуд при входе во влагалище. Затем зуд усилился, появилось огромнейшее количество выделений желтовато-белого цвета, с запахом (по окончании месячных). Проделала курс ПИМАФУЦИЛА, сначала облегчение, а вот сейчас все по новой.
К гинекологу попасть не могу, т. к. Он на больничном, а к другому добираться за 300 км (живу в сельской местности).
Не знаю на что и подумать. Начинаю накручивать себя. Партнер постоянный, в нем уверена (ну и в себе конечно).
Помогите пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция, не только молочница. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)