После операции, врачи отказались лечить язву

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия у нас такая проблема у моего дяди Евгения язва, когда привезли в больницу нам сказали что нужна срочная операция мы сделали, потом после операции нам написали список , что нужно купить из лекарств мы купили и вышло, что-то около 3000 руб. На следующий день приезжаем говорят еще нужны лекарства, что он в реанимации мы взяли на сколько хватило денег мне сказали. Что у нас если, что есть не которые лекарства те на которых вам не хватит денег. На следующий день нам сказали его переводят в общую палату, и они опять написали список, что нужно купить мы сказали, что у нас нет на все денег и мы купили на что хватило денег и после я узнала, что они не лечат его, они дают только то что купили, врач говорил Евгению купить кефир мы купили, после чего он выпил и у него произошел рвотный рефлекс. Нам сказали"вы не купили противорвотных препаратов " я сказала почему вы не отметили самые важные, вот он сейчас там лежит и я не знаю как быть? Я понимаю везде нужны деньги, но что делать если их нет все ушли в лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-26 20:58
Юлия! Вы понимаете мы не можем решить ваш финансовый вопрос. И не знаем истинной ситуации по пациенту. Поговорите с его лечащим врачом и расскажите о своей материальной ситуации. Я думаю врачи не оставят его без оказания помощи. Всего доброго.