После операции по удалению матки выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Рассеяняй склероз
Здравствуйте, проведена операция по
Удалению миомы, удалена матка, шейка, придатки, одновременно проведена резекция одного яичника, (удалена небольшая киста) , яичники сохранены, функционируют, после операции болей нет. Беспокоят выделения небольшие, но желтого цвета. После операции прошло 3 месяца. Стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 18:36
Здравствуйте. Не думаю, что это связано с операцией. Стоит сделать мазок на флору для понимания ситуации. Будьте здоровы