После операции кератоконус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию (1.06.21) на правом глазу - кератоконус и у меня вопрос когда можно носить на нем мягкие линзы и можно ли вообще? (у лечащего врача спросить забыла, а к нему на приём только через два месяца, а приём в поликлинике через две недели, в данный момент хожу с одной линзой на левом глазу так как очки теперь не подходят (зрение левый - 6.0 а правый - 1.0) сегодня одела последнюю линзу вот и думаю заказывать новые очки или мкл
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-02 15:26
Здравствуйте. Все зависит от того, как восстановился глаз после операции. Вы были на осмотре в ближайшее время?